Перейти к основному содержанию

Дом на высоте. Б.26

Б.26 – дом на высоте – современный жилой комплекс в районе Втузгородка на пересечении улиц Блюхера и Мира.
Б.26 – это три очереди. Первая очередь – это два дома переменной этажности, вторая – еще два дома, третья – дом-башня высотой 30 этажей. 
Дома жилого комплекса объединяет тематический двор-плато, в котором предусмотрен собственный парк с уютными зонами отдыха, игровые площадки для детей и взрослых, спортивная площадка для workout и галерея магазинов. Кроме квартир со smart-планировками в жилом комплексе предусмотрен подземный паркинг и келлеры.

Финалист EURASIAN PRIZE 
Финалист REAL ESTATE PROPERTY AWARDS ’24

Секция 1
10
Секция 3
13
Секция 1
Сдано
Секция 3
IV кв. 2026
Этаж -2
Сдано
Этаж -1
Сдано
Этаж -2
IV кв. 2026
Этаж -1
IV кв. 2026
-2
-1
-2
-1
1 140 000 ₽
138 518 ₽/м²
Кладовая № -2/01 с м/местами
8,23 м²
Этаж -2
0 акций
Созависимое машино-место
790 000 ₽
195 545 ₽/м²
Кладовая № -2/02 с м/местами
4,04 м²
Этаж -2
0 акций
Созависимое машино-место
790 000 ₽
175 556 ₽/м²
Кладовая № -2/19 с м/местами
4,5 м²
Этаж -2
0 акций
Созависимое машино-место
790 000 ₽
185 446 ₽/м²
Кладовая № -2/20 с м/местами
4,26 м²
Этаж -2
0 акций
Созависимое машино-место
790 000 ₽
192 214 ₽/м²
Кладовая № -2/21 с м/местами
4,11 м²
Этаж -2
0 акций
Созависимое машино-место
730 000 ₽
188 144 ₽/м²
Кладовая № -2/22 с м/местами
3,88 м²
Этаж -2
0 акций
Созависимое машино-место
790 000 ₽
202 046 ₽/м²
Кладовая № -2/23 с м/местами
3,91 м²
Этаж -2
0 акций
Созависимое машино-место
600 000 ₽
236 220 ₽/м²
Кладовая № -2/24 с м/местом
2,54 м²
Этаж -2
0 акций
Созависимое машино-место
730 000 ₽
199 454 ₽/м²
Кладовая № -2/27 с м/местом
3,66 м²
Этаж -2
0 акций
Созависимое машино-место
650 000 ₽
255 906 ₽/м²
Кладовая № -1/10 с м/местами
2,54 м²
Этаж -1
0 акций
Созависимое машино-место
1 130 000 ₽
156 077 ₽/м²
Кладовая № 55
7,24 м²
Этаж -2
0 акций
1 130 000 ₽
156 077 ₽/м²
Кладовая № 56
7,24 м²
Этаж -2
0 акций
1 060 000 ₽
164 087 ₽/м²
Кладовая № 65
6,46 м²
Этаж -2
0 акций
960 000 ₽
157 119 ₽/м²
Кладовая № 67
6,11 м²
Этаж -2
0 акций
960 000 ₽
157 119 ₽/м²
Кладовая № 68
6,11 м²
Этаж -2
0 акций
960 000 ₽
156 607 ₽/м²
Кладовая № 69
6,13 м²
Этаж -2
0 акций
960 000 ₽
159 734 ₽/м²
Кладовая № 71
6,01 м²
Этаж -2
0 акций
1 060 000 ₽
161 339 ₽/м²
Кладовая № 77
6,57 м²
Этаж -2
0 акций
Созависимое машино-место
1 130 000 ₽
142 317 ₽/м²
Кладовая № 79
7,94 м²
Этаж -2
0 акций
100%-оплата
690 000 ₽
215 625 ₽/м²
Кладовая № 81
3,2 м²
Этаж -2
0 акций
Созависимое машино-место
690 000 ₽
215 625 ₽/м²
Кладовая № 33
3,2 м²
Этаж -1
0 акций
Созависимое машино-место
1 130 000 ₽
142 317 ₽/м²
Кладовая № 36
7,94 м²
Этаж -1
0 акций
Рассрочка пв 20%
840 000 ₽
166 998 ₽/м²
Кладовая № 24
5,03 м²
Этаж -1
0 акций
Созависимое машино-место
Кладовые
Фильтр
Проект
Б.26
Стоимость, ₽
от
до
Этаж
от
до

Кладовые

Б.26
Перемещайте карту,
чтобы посмотреть все кладовые
Ничего не найдено
Акции
Сниженная ставка 13,9%
Скидка для будущих родителей
Квартира месяца. Скидка 7%
Сниженный платеж от Совкомбанка
Выгодная встреча
Скидки 3%
Улучшенная отделка ванной комнаты
Большим семьям — большая выгода
Скидка для студентов
Отдел продаж
Офис продаж жилой недвижимости
Адрес
ул. Декабристов, 69
Режим работы
по будням 09:00 - 20:00, сб 10:00-17:00 (по записи)
Телефон
Почта
sales@scm.ru
СКМ Девелопмент
Декабристов, 69 620063 Екатеринбург,
+7 (343) 361 88 00 mail@scm.ru

Спасибо

Скоро вам перезвоним