Перейти к основному содержанию

Подземные паркинги в ЖК Б.26 – дом на высоте

Б.26 – дом на высоте – современный жилой комплекс в районе Втузгородка на пересечении улиц Блюхера и Мира.
Б.26 – это три очереди. Первая очередь – это два дома переменной этажности, вторая – еще два дома, третья – дом-башня высотой 30 этажей. 
Дома жилого комплекса объединяет тематический двор-плато, в котором предусмотрен собственный парк с уютными зонами отдыха, игровые площадки для детей и взрослых, спортивная площадка для workout и галерея магазинов. Кроме квартир со smart-планировками в жилом комплексе предусмотрен подземный паркинг и келлеры.

Финалист EURASIAN PRIZE 
Финалист REAL ESTATE PROPERTY AWARDS ’24

Секция 1
36
Секция 3
10
Секция 1
Сдано
Секция 3
IV кв. 2026
Этаж -1
Сдано
Этаж -2
Сдано
Этаж -1
IV кв. 2026
Этаж -2
IV кв. 2026
-1
-2
-1
-2
2 360 000 ₽
169 662 ₽/м²
Машиноместо № 120
13,91 м²
Этаж -1
0 акций
Одинарное м/м
100%-оплата
2 360 000 ₽
169 662 ₽/м²
Машиноместо № 123
13,91 м²
Этаж -1
0 акций
Одинарное м/м
2 360 000 ₽
169 784 ₽/м²
Машиноместо № 126
13,9 м²
Этаж -1
0 акций
Одинарное м/м
2 630 000 ₽
166 984 ₽/м²
Машиноместо № 132
15,75 м²
Этаж -1
0 акций
Одинарное м/м
2 730 000 ₽
166 159 ₽/м²
Машиноместо № 139
16,43 м²
Этаж -1
0 акций
Одинарное м/м
2 720 000 ₽
165 049 ₽/м²
Машиноместо № 141
16,48 м²
Этаж -1
0 акций
Одинарное м/м
2 530 000 ₽
159 823 ₽/м²
Машиноместо № 149
15,83 м²
Этаж -1
0 акций
Одинарное м/м
100%-оплата
2 770 000 ₽
160 116 ₽/м²
Машиноместо № 154 с кладовой
17,3 м²
Этаж -1
0 акций
Кладовая
2 360 000 ₽
170 151 ₽/м²
Машиноместо № 158
13,87 м²
Этаж -1
0 акций
Одинарное м/м
2 340 000 ₽
176 604 ₽/м²
Машиноместо № 159
13,25 м²
Этаж -1
0 акций
Одинарное м/м
2 340 000 ₽
176 604 ₽/м²
Машиноместо № 160
13,25 м²
Этаж -1
0 акций
Одинарное м/м
2 340 000 ₽
166 667 ₽/м²
Машиноместо № 165
14,04 м²
Этаж -1
0 акций
Одинарное м/м
2 420 000 ₽
150 685 ₽/м²
Машиноместо № 174
16,06 м²
Этаж -1
0 акций
Одинарное м/м
2 430 000 ₽
148 624 ₽/м²
Машиноместо № 175
16,35 м²
Этаж -1
0 акций
Одинарное м/м
2 350 000 ₽
155 836 ₽/м²
Машиноместо № 96м
15,08 м²
Этаж -2
0 акций
Одинарное м/м
2 340 000 ₽
170 182 ₽/м²
Машиноместо № 97м
13,75 м²
Этаж -2
0 акций
Одинарное м/м
2 340 000 ₽
153 745 ₽/м²
Машиноместо № 103м
15,22 м²
Этаж -2
0 акций
Одинарное м/м
2 610 000 ₽
145 161 ₽/м²
Машиноместо № 3м
17,98 м²
Этаж -2
0 акций
Одинарное м/м
2 610 000 ₽
145 161 ₽/м²
Машиноместо № 5м
17,98 м²
Этаж -2
0 акций
Одинарное м/м
2 650 000 ₽
159 064 ₽/м²
Машиноместо № 18м
16,66 м²
Этаж -2
0 акций
Одинарное м/м
2 360 000 ₽
169 662 ₽/м²
Машиноместо № 27м
13,91 м²
Этаж -2
0 акций
Одинарное м/м
2 340 000 ₽
159 945 ₽/м²
Машиноместо № 34м
14,63 м²
Этаж -2
0 акций
Одинарное м/м
2 370 000 ₽
155 308 ₽/м²
Машиноместо № 41м
15,26 м²
Этаж -2
0 акций
Одинарное м/м
2 730 000 ₽
166 159 ₽/м²
Машиноместо № 43
16,43 м²
Этаж -2
0 акций
Одинарное м/м
2 720 000 ₽
165 753 ₽/м²
Машиноместо № 45м
16,41 м²
Этаж -2
0 акций
Одинарное м/м
2 610 000 ₽
169 922 ₽/м²
Машиноместо № 61м
15,36 м²
Этаж -2
0 акций
Одинарное м/м
2 690 000 ₽
155 761 ₽/м²
Машиноместо № 64м
17,27 м²
Этаж -2
0 акций
Одинарное м/м
2 770 000 ₽
160 116 ₽/м²
Машиноместо № 66м с кладовой
17,3 м²
Этаж -2
0 акций
Кладовая
2 530 000 ₽
159 924 ₽/м²
Машиноместо № 69м с кладовой
15,82 м²
Этаж -2
0 акций
Кладовая
2 360 000 ₽
170 151 ₽/м²
Машиноместо № 70м
13,87 м²
Этаж -2
0 акций
Одинарное м/м
2 400 000 ₽
149 440 ₽/м²
Машиноместо № 79м
16,06 м²
Этаж -2
0 акций
100%-оплата
Одинарное м/м
2 370 000 ₽
163 448 ₽/м²
Машиноместо № 80м
14,5 м²
Этаж -2
0 акций
Одинарное м/м
2 430 000 ₽
151 308 ₽/м²
Машиноместо № 83м
16,06 м²
Этаж -2
0 акций
Одинарное м/м
1 930 000 ₽
138 749 ₽/м²
Машиноместо № 89 семейное
13,91 м²
Этаж -2
0 акций
Семейное
1 930 000 ₽
138 749 ₽/м²
Машиноместо № 90 семейное
13,91 м²
Этаж -2
0 акций
Семейное
2 560 000 ₽
171 237 ₽/м²
Машиноместо № 92м
14,95 м²
Этаж -2
0 акций
Одинарное м/м
3 070 000 ₽
170 083 ₽/м²
Машиноместо № 247 с кладовой
18,05 м²
Этаж -1
0 акций
Кладовая
3 020 000 ₽
157 538 ₽/м²
Машиноместо № 263
19,17 м²
Этаж -1
0 акций
Одинарное м/м
2 780 000 ₽
153 422 ₽/м²
Машиноместо № 195м
18,12 м²
Этаж -2
0 акций
Одинарное м/м
2 920 000 ₽
164 879 ₽/м²
Машиноместо № 198м
17,71 м²
Этаж -2
0 акций
Одинарное м/м
2 740 000 ₽
172 111 ₽/м²
Машиноместо № 206м
15,92 м²
Этаж -2
0 акций
Одинарное м/м
3 020 000 ₽
152 295 ₽/м²
Машиноместо № 211м
19,83 м²
Этаж -2
0 акций
Одинарное м/м
2 810 000 ₽
146 583 ₽/м²
Машиноместо № 214м
19,17 м²
Этаж -2
0 акций
Одинарное м/м
2 740 000 ₽
170 081 ₽/м²
Машиноместо № 229м
16,11 м²
Этаж -2
0 акций
Одинарное м/м
Рассрочка пв 20%
2 510 000 ₽
180 836 ₽/м²
Машиноместо № 232м
13,88 м²
Этаж -2
0 акций
Одинарное м/м
Рассрочка пв 20%
2 490 000 ₽
165 669 ₽/м²
Машиноместо № 233м с кладовой
15,03 м²
Этаж -2
0 акций
Кладовая
Фильтр
Проект
Б.26

Паркинг

Б.26
Акции
Сниженная ставка 13,9%
Скидка для будущих родителей
Квартира месяца. Скидка 7%
Сниженный платеж от Совкомбанка
Выгодная встреча
Скидки 3%
Улучшенная отделка ванной комнаты
Большим семьям — большая выгода
Скидка для студентов
Отдел продаж
Офис продаж жилой недвижимости
Адрес
ул. Декабристов, 69
Режим работы
по будням 09:00 - 20:00, сб 10:00-17:00 (по записи)
Телефон
Почта
sales@scm.ru
СКМ Девелопмент
Декабристов, 69 620063 Екатеринбург,
+7 (343) 361 88 00 mail@scm.ru

Спасибо

Скоро вам перезвоним