Top.Mail.Ru
Перейти к основному содержанию

Жилой комплекс Repin Towers– номинант премии Urban Awards 2023

Проект поборется за победу в двух номинациях:
Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса
Лучший жилой небоскреб.

Конкурс Urban Awards – самая авторитетная и масштабная премия, вручаемая в области Архитектуры и Девелопмента. Оценка проектов производится по большому количеству параметров с выставлением бальной оценки по каждому критерию. В жюри приглашаются не только профессиональные архитекторы и дизайнеры, но и представители региональных и федеральных министерств строительства, девелоперы, консультанты и другие представители отрасли.
Премия в области нового строительства и территориального развития Urban Awards выявляет самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды в целом. Таким образом, одной из ключевых задач премии является развитие и совершенствование стандартов качественного девелопмента в России, а также помощь покупателям в выборе жилья.
Помимо непосредственно архитектуры в рамках конкурса оцениваются качественные характеристики проектов: расположение и техническое оснащение, безопасность и благоустройство, места общего пользования и планировочные решения.

«Тот факт, что застройщик доверился многоступенчатой экспертизе Urban Awards и не побоялся вступить в борьбу за звание лучшего, вызывает уважение, как со стороны покупателей, так и профессионального сообщества. Желаю удачи, достойно пройти все этапы проверки и доказать, что ваш девелоперский продукт качественный и заслуживает самых высоких оценок», - поздравляет Ольга Хасанова, генеральный директор Urban Awards.

Рассрочка без процентов
Квартиры в доме Викулов и жк Б.26 с первоначальным взносом 15% и ежемесячным платежом 15 000 руб / месяц. Оставьте заявку, чтобы узнать подробнее.

Нажимая кнопку «Узнать стоимость», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Спасибо

Скоро вам перезвоним