Top.Mail.Ru
Перейти к основному содержанию

СКМ Девелопмент открывает новый офис продаж

Для гостей офиса создана удобная и стильная зона переговоров, где сотрудники отдела продаж проконсультируют, и при необходимости помогут определиться с выбором и забронировать понравившийся объект. Менеджеры расскажут о действующих акциях, сориентируют в ипотечных программах банков-партнеров, помогут подобрать наилучший способ приобретения объекта, а также возьмут на себя все этапы оформления документов.
В нашем офисе представлены реалистичные макеты будущих жилых комплексов, которые позволяют оценить эстетику фасадов и принятые архитектурные решения, в деталях рассмотреть внутреннюю инфраструктуру и благоустройство общественных пространств, изучить планировки, а также оценить виды из окон квартир проектов Repin Towers и Б-26.
Для удобства наших покупателей мы проводим электронные регистрации договоров долевого участия, что позволяет совершить покупку всего за один визит в офис.
Офис продаж СКМ Девелопмент удобно расположен в центре города - рядом с остановками общественного транспорта и станцией метро «Геологическая». Также для посетителей выделены отдельные парковочные места.
Мы ждем Вас в будни с 9:00 до 20:00.
Для визита в выходные и праздничные дни необходима предварительная запись по телефону +7 343 221 80 00

Рассрочка без процентов
Квартиры в доме Викулов и жк Б.26 с первоначальным взносом 15% и ежемесячным платежом 15 000 руб / месяц. Оставьте заявку, чтобы узнать подробнее.

Нажимая кнопку «Узнать стоимость», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Спасибо

Скоро вам перезвоним