Top.Mail.Ru
Перейти к основному содержанию

Верхние этажи жилых высоток Repin Towers открыты к продаже

Из окон верхних этажей прекрасно видны и акватория Верх-Исетского пруда, и лесной массив, и центр города, и современная застройка. Посмотреть дневную и вечернюю панорамы с верхних этажей можно прямо на сайте Застройщика. Кроме того, квартиры на верхних этажах позволят резидентам Repin Towers жить выше городского шума и пыли в центре развитой социальной инфраструктуры района ВИЗ.
Жилой комплекс Repin Towers расположен на пересечении улиц Репина и Заводская, включает в себя 3 дома разной этажности, которые объединены единой безопасной территорией. Во дворе предусмотрены: детский сад, спортивные и игровые площадки, спокойные места отдыха взрослых. А новая школа №41 расположится всего в одной минуте ходьбы. Сдача первого дома запланирована на IV 2023 года, в настоящее время в доме активно идут отделочные работы.
По состоянию на 25.01.2023 в продаже остались последние квартиры на верхних этажах. Площади квартир разумны и достаточны, а планировки эргономичны и продуманны:

Студии 29 м2
1 комнатные квартиры от 42 до 44 м2
2 комнатные квартиры от 62 до 68 м2
3 комнатные квартиры от 78 до 108 м2.

Успевайте, количество предложений в 1м доме ЖК Repin Towers ограничено. Купить квартиру на визе в ЖК Repin Towers очень просто, лоты в продаже смотрите здесь;

Отдела продаж работает для вас по адресу: Екатеринбург, Декабристов, 69.
Тел. +7(343)2218000

Рассрочка без процентов
Квартиры в доме Викулов и жк Б.26 с первоначальным взносом 15% и ежемесячным платежом 15 000 руб / месяц. Оставьте заявку, чтобы узнать подробнее.

Нажимая кнопку «Узнать стоимость», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Спасибо

Скоро вам перезвоним