Top.Mail.Ru
Перейти к основному содержанию

Квартиры во второй очереди Repin Towers со скидкой 3%

СКМ Девелопмент открывает продажи квартир и кладовых во 2-й очереди ЖК Repin Towers. В продаже квартиры в строящихся домах №2 и №3. Сейчас вы можете получить скидку 3% при единовременной оплате объекта за счет собственных средств или по ипотечным программам банков-партнеров. Вторая очередь Repin Towers предлагает своим покупателям еще больше возможностей для выбора: представлены квартиры различной площади от 29,3 м2 до 118,6 м2, от студий до трехкомнатных. Квартиры с отделкой и без. Во всех квартирах предусмотрена кухня-гостиная, а в части квартир есть мастер-спальни и теплые лоджии. Каждая квартира предлагает своим владельцам комфортные условия для жизни и отдыха, а из окон верхних этажей открываются прекрасные виды на лес, пруд, современную застройку и центр города.

О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ

Repin Towers –это современный жилой комплекс, который включает в себя 3 жилых дома разной этажности, объединенные общей приватной территорией. В шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни: детский сад прямо на территории комплекса, школа в одной минуте, магазины и кафе на первых этажах.

БЕЗОПАСНЫЙ УЮТНЫЙ ДВОР

Территория жилого комплекса изолирована и оборудована системой контроля доступа и видеонаблюдения. Придомовое пространство с разнообразным озеленением, игровыми зонами для детей, зонами отдыха взрослых и местами для занятий спортом предложит каждому жителю активность по вкусу. А на кровле торговой галереи организована релакс-зона с шезлонгами и зонтиками.

ДИЗАЙНЕРСКИЕ ХОЛЛЫ И МЕСТА ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ

Холлы и места общего пользования выполнены в дизайнерской отделке, предусмотрены зоны ожидания, санузлы и мойка для лап животных. Также предусмотрены технические холлы с грузовыми лифтами и отдельными входами. А в главном холле с высотой потолков более 6м расположился ресепшн.

О ПРЕДЛОЖЕНИИ

Сейчас вы можете купить квартиру на выгодных условиях при единовременной оплате со скидкой 3%, возможна ипотека от 4,3%*. Также мы предлагаем рассрочку, программу трейд-ин или траншевую ипотеку. Не упустите свой шанс на приобретение квартиры в Repin Towers!

Рассрочка без процентов
Квартиры в доме Викулов и жк Б.26 с первоначальным взносом 15% и ежемесячным платежом 15 000 руб / месяц. Оставьте заявку, чтобы узнать подробнее.

Нажимая кнопку «Узнать стоимость», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Спасибо

Скоро вам перезвоним