Top.Mail.Ru
Перейти к основному содержанию

IX Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild позволили компании СКМ Девелопмент презентовать новые концептуальные объекты «Б-26» и Repin Towers.

Гости мероприятия смогли увидеть макеты объектов, из первых уст узнать особенности и отличия, а также принять участие в дискуссиях представителей бизнеса и власти.

СКМ Девелопмент — профессиональная команда, которая занимается жилой и коммерческой недвижимостью в Екатеринбурге и регионах России с 2005 года стала ярким участником мероприятия с анонсом двух концептуально новых объектов жилой застройки в Екатеринбурге.

Алексей Фалько, директор СКМ Девелопмент:
— Строительный форум 100+ это отличная площадка для профессионалов отрасли и тех, кто хочет получить представление о новинках жилой недвижимости Екатеринбурга. На выставке мы анонсировали две новые квартальные застройки в разных, но привлекательных и развитых районах Екатеринбурга, о чем и рассказывали в рамках презентаций на своем стенде. Интерактивные макеты будущих зданий наглядно показывали масштаб и планировочные решения проектов.

Комплекс жилых домов «Б-26» - другое измерение почти в сердце мегаполиса!!
Да, да, именно — другое измерение, окунуться в которое вы можете в непосредственной близости от центра города. Расскажем кратко о ряде особенностей, которые были презентованы на мероприятии.

Жилок комплекс «Б-26» представляет жилой дом, состоящий из пяти секций, переменной этажности — от 8 до 31 этажа. Полузамкнутое размещение секций образует уютный двор-парк, который располагается на стилобате и, как таинственное плато с многочисленной нетипичной растительностью возвышается над землей благодаря рельефу участка застройки. В скрытом от городского шума пространстве оживает затерянный мир из романа Артура Конан Дойла.

Еще один проект, представленный на выставке компанией СКМ Девелопмент, — строящийся Repin Towers. Возведение второй очереди станет финальным аккордом в строительстве комплекса. Архитектурные особенности зданий продолжают традиции конструктивизма, которыми богат Екатеринбург: строгая геометрия вертикальных и горизонтальных линий, контрастные вставки на фасаде, и яркий архитектурный акцент — круглые и округлые окна.

Ансамбль трех корпусов создает дворовую территорию, которая станет местом притяжения активных резидентов Repin Towers, так как каждый из них станет совладельцем воркаут-площадки, игровых зон для детей различных возрастов и комфортных беседок внутри двора.
Дома объединены общим стилобатом, в котором размещается двухэтажная подземная автостоянка и торговые помещения. Все, что нужно для активной жизни в непосредственной близости к центру, при этом ЖК действительно «на высоте», так как строение находится на возвышении рельефа участка застройки, как и его дорожки, которые выше уровня газонов для чистоты и комфорта резидентов.

А что внутри!? От самой высокой точки рельефа – к высоким потолками, и панорамному остеклению выхода к лоджии. И это еще не все, – большинству резидентов ЖК обеспечен прекрасный вид на центр города, лесопарк и Верх-Исетское водохранилище, открытые террасы, всем резидентам – келлеры для хранения на этажах и в паркинге.

Социальную значимость проекту добавляет возведение на его территории детского сада на 150 мест. Резидентам «Repin Towers» достаточно будет просто спуститься во двор, чтобы отвести ребенка в садик.
Школа № 41 в одной минуте ходьбы от дома будет готова принять юных жителей Repin Towers после реконструкции с 1 сентября 2024.

Ну и стандартно, без чего современный ЖК не может существовать: входные зоны с просторным вестибюлем, лифтовой холл, зона рецепции с санузлами, подземный паркинг, скоростные лифты, отдельные грузовые холлы и лифты, санузлы для мойки лап животных и колес, очистка воды, инженерное оборудование «умный дом» с индивидуальным тепловым пунктом и телеметрической передачей данных. Продажи открыты, успевайте забронировать свою резиденцию в Repin Towers!

Рассрочка без процентов
Квартиры в доме Викулов и жк Б.26 с первоначальным взносом 15% и ежемесячным платежом 15 000 руб / месяц. Оставьте заявку, чтобы узнать подробнее.

Нажимая кнопку «Узнать стоимость», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Спасибо

Скоро вам перезвоним